Panier formant cache-pot en céramique émaillée... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Panier formant cache-pot en céramique émaillée bleue façon vannerie, à décor de roses appliquées en barbotine. XXème siècle. H. : 28 cm. Manques, usures et éclats.
Mes ordres d'achat