LONGWY

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LONGWY
Lot de 2 plaques en faïence émaillée polychrome : - Une à décors d'écusson daté 1766 - 1966. H. : 18.5 cm. Usure et petits manques. - L'autre marquée " Émaux de Longwy, le cadeau qui ravit". H. : 18.5 cm. Usure et petits manques.
Mes ordres d'achat