LONGWY

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
LONGWY
Plat à anses en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond turquoise. Signé au dessous. H. : 10 cm - Diam. : 29,5 cm. Usure et petits manques.
Mes ordres d'achat