LONGWY

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
LONGWY
Lot de deux vases rouleaux en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond turquoise. Signés au dessous. H. : 14 cm - Diam. : 5,5 cm. Usure et petits manques.
Mes ordres d'achat