LONGWY

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
LONGWY
Lot de 6 assiettes : - En faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond bleu marine. Signé au dessous. Diam. : 22.5 cm. Usure et petits manques. - En faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond bleu électrique. Signé au dessous. Diam. : 23.5 cm. Usure et petits manques. - En faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond rose. Signé au dessous. Diam. : 23.5 cm. Usure et petits manques. - En faïence émaillée polychrome à décor d'écusson "LEXY" sur fond bleu clair. Signé au dessous. Diam. : 23.5 cm. Usure et petits manques. - En faïence émaillée polychrome à décor de médaille "République française" sur fond crème. Signé au dessous. Diam. : 26 cm. Usure et petits manques. - En faïence émaillée polychrome à décor d'oiseau sur fond bleu turquoise. Signé au dessous. Diam. : 26 cm. Usure et petits manques.
Mes ordres d'achat