LONGWY

Lot 64
Estimation :
180 - 200 EUR
LONGWY
Lot de 6 petits plats en faïence émaillée polychrome à décor d'écussons de villes. Signés au dessous. H. : 3 cm - Diam. : 13,5 cm. Usure et petits manques.
Mes ordres d'achat