Lot de sept chats en porcelaine émaillée. ON... - Lot 57 - Drouot Estimations

Lot 57
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de sept chats en porcelaine émaillée. ON JOINT : Quatre sujets en porcelaine polychrome (mésange, lapin, vieille femme à la cruche, vase miniature danois orné d'une mouette) en porcelaine émaillée. H. : 10,5 - 3 - 7 - 17 cm. Quelques usures.
Mes ordres d'achat