Lot de porcelaine blanche à décors polychrome... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Lot de porcelaine blanche à décors polychrome :
- une boîte en forme d'oeuf et 6 éléments de boîtes ovoïdes.
- un lot de 6 tasses, 6 sous-tasses, 4 coupelles et 2 assiettes.
Usures et éclats.
Mes ordres d'achat