Lot de porcelaine blanche à décors polychrome... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Lot de porcelaine blanche à décors polychrome : - une boîte en forme d'oeuf et 6 éléments de boîtes ovoïdes. - un lot de 6 tasses, 6 sous-tasses, 4 coupelles et 2 assiettes. Usures et éclats.
Mes ordres d'achat