LIMOGES et divers

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
LIMOGES et divers
Lot de 7 boîtes couvertes en porcelaine ou céramique émaillée et une en métal doré et imitation pierre dure.
La rose portant une fausse marque de Sèvres.
Larg. : 3.5 à 8 cm.
Quelques égrenures et usures.
Une charnière à revoir.
Mes ordres d'achat