Quatre assiettes à dessert à décor floral... - Lot 43 - Drouot Estimations

Lot 43
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
Quatre assiettes à dessert à décor floral polychromé et doré.
Diam. : 21 cm.
Usures au décor, accident.
Mes ordres d'achat