PARIS, XIXème siècle

Lot 41
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
PARIS, XIXème siècle
Paire de vases cornet en porcelaine blanche à décor doré de filets, rubans, écussons et couronnes de laurier. H. : 20,5 cm. Défauts de cuisson, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat