ALLEMAGNE, XXème siècle

Lot 39
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
ALLEMAGNE, XXème siècle
Coupe à anses en porcelaine ajourée façon vannerie à décor en relief de fleurettes et bouquet floral polychrome dans le fond.
22 x 12 x 30,5 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat