ALLEMAGNE ?, XXème siècle

Lot 36
Estimation :
150 - 250 EUR
ALLEMAGNE ?, XXème siècle
Paire de vases en porcelaine à décors de fleurs sur fond bleu turquoise.
Marque bleu aux "flèches" au-dessous.
H. : 29 cm.
Usures, manque à la dorure.
Mes ordres d'achat