PARIS, fin du XIXème ou début du XXème siècles

Lot 35
Estimation :
30 - 40 EUR
Pot couvert à pharmacie en porcelaine.
Titré dans un écusson à décor feuillagé vert et or.
H. : 23 cm.
Éclats au couvercle, fêlure ; usures au décor.
Mes ordres d'achat