PARIS, XIXème siècle

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
PARIS, XIXème siècle
Service à thé en porcelaine à décor polychrome et or de fleurettes sur fond blanc et abricot, comprenant une vingt tasses , vingt et une sous-tasses et quatre pièces de forme, dont une coupe. Certaines pièces marquées M.A. en bleu. Usures, quelques égrenures et fêlures.
Mes ordres d'achat