CHINE

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE
Lot de 12 pièces miniatures en terre cuite vernissée : - 3 ponts. H.: 4.5, 3.5 et 2.8 cm. - Une pagode. H. : 11 cm. - Une maison. H. : 5.8 cm. - Un monument. H. : 7 cm. - 6 personnages. H. : 3.7 et 2.5 cm. XXème siècle. Accidents et manques, égrenures.
Mes ordres d'achat