CHINE XXème siècle.

Lot 27
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
CHINE XXème siècle.
Vase en céramique à décors de scène animée sur fond rose.
H. : 37 cm.
Usures et taches.
Mes ordres d'achat