CHINE, Début du XXème siècle.

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
CHINE, Début du XXème siècle.
Assiette en porcelaine de Canton à décor polychrome d'oiseau et de papillon.
Bordure dorée.
Calligraphie en bleu au revers.
Diam. : 24 cm.
Restauration.
Mes ordres d'achat