JAPON, XXème siècle

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
JAPON, XXème siècle
Vase à suspendre pour l'ikebana en noeud de bambou courbée, à trois trous peints en noir.
Avec deux chaînes de suspension.
Long. : 69 cm.
Patine d'usage, rayures.
Mes ordres d'achat