JAPON

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON
Tabako-ire (blague à tabac) en bois à décors de visage. Avec petit cordon comme anse. H. : 9 cm. Marques d'usures. ON JOINT : - un étui à message de Geisha en plastique noir avec photo marquée "Hisayo". H. : 7.5 cm. Usure. - deux éléments en bois dont un doré représentant une lune. Petites rayures.
Mes ordres d'achat