JAPON

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
JAPON
Tabako-ire (blague à tabac) en bois à décors de visage.
Avec petit cordon comme anse.
H. : 9 cm.
Marques d'usures.
ON JOINT :
- un étui à message de Geisha en plastique noir avec photo marquée "Hisayo".
H. : 7.5 cm.
Usure.
- deux éléments en bois dont un doré représentant une lune.
Petites rayures.
Mes ordres d'achat