JAPON, XXème siècle

Lot 11
Estimation :
50 - 60 EUR
JAPON, XXème siècle
Deux netsukes :
- Tortue terrestre en bois sculpté, aux yeux incrustés de cabochons de corne.
Long. : 5.5 cm.
- Crapaud et son petit en résine blanche patinée.
Long. : 2.8 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat