JAPON, XXème siècle

Lot 11
Estimation :
50 - 60 EUR
JAPON, XXème siècle
Deux netsukes : - Tortue terrestre en bois sculpté, aux yeux incrustés de cabochons de corne. Long. : 5.5 cm. - Crapaud et son petit en résine blanche patinée. Long. : 2.8 cm. Usures.
Mes ordres d'achat