JAPON, Satsuma, début du XXème siècle.

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Paire de vases balustre couverts, en porcelaine à décor polychrome et doré de personnages dans un paysage.
H. : 17,5 cm.
Un couvercle recollé, fêlure à un vase.
Mes ordres d'achat