BENIN, XXème siècle

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
BENIN, XXème siècle
Poisson en bronze patiné.
H. : 14 cm.
Usure et rayures.
Mes ordres d'achat