ETHIOPIE, première moitié du XXème siècle

Lot 4
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Rouleau magique.
Encre et technique mixte sur peaux raboutées.
200 x 21 cm.
Usures, pliures, cassures, taches et petits manques en bordure.
Etui en deux parties en cuir usagé
Mes ordres d'achat