Bague en or gris sertie d'un diamant solitaire... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Bague en or gris sertie d'un diamant solitaire de forme ronde et de taille brillant serti clos. Accompagnée d'un certificat E.G.L. du 11/7/2011 précisant: Poids: 1,64 carat. Couleur: J. Pureté: VS2. Poids brut: 5 g.
Mes ordres d'achat