Collier de trois et six rangs de petites... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Collier de trois et six rangs de petites perles de culture, orné de deux motifs en or gris chacun serti d'un diamant de taille ancienne entre deux saphirs, le fermoir en or gris orné de trois lignes de petits diamants de taille ancienne. Poids brut: 57,5 g. À réenfiler.
Mes ordres d'achat