CARTIER Londres

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
CARTIER Londres
Paire de boutons de manchettes en alliage d'or jaune 585 millièmes, ornés de pastilles ovales gravées aux armoiries des Windsor. Signés. Poids: 13,70 g. Ils sont accompagnés de leur écrin signé.
Mes ordres d'achat