Bague chevalière en or jaune à motif géométrique... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague chevalière en or jaune à motif géométrique centré d'un pavage de diamants de taille brillant, épaulé de lignes de rubis ronds facettés en serti griffe. Poids des diamants: 1 carat env. l'ensemble. TDD: 56,5. Poids brut: 11,90 g. Égrisures.
Mes ordres d'achat