Bracelet en or jaune composé de maillons... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Bracelet en or jaune composé de maillons articulés stylisant des fleurettes ponctuées de saphirs et de rubis ronds facettés en serti griffe. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Long.: 18 cm. Poids brut: 35,70 g.
Mes ordres d'achat