OMEGA

Lot 10
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
OMEGA
"SEAMASTER XVI" Montre bracelet d'homme en or jaune, cadran ivoire légèrement craquelé avec index épis appliqués. Mouvement automatique signé. Bracelet or jaune rapporté, maillons articulés avec boucle déployante réglable, gravée Carlos Capel, (maître de danse). Vers 1950/60. Poids brut: 102,90 g.
Mes ordres d'achat