CARTIER et JAEGER LECOULTRE

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
CARTIER et JAEGER LECOULTRE
Bracelet en or, maillons tressés avec fermoir à cliquet sécurisé, cachant une montre, son cadran ivoire avec chiffres romains peints, signé Cartier. Mouvement mécanique, signé Jaeger Lecoultre avec remontoir au dos numéroté 166170. Vers 1950. Poids brut: 46,40 g. En l'état. Elle est accompagnée d'un écrin usagé, signé Cartier.
Mes ordres d'achat