CARTIER

Lot 5
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 800EUR
CARTIER
"BAIGNOIRE ALLONGEE XL" Montre bracelet de dame en or rose, cadran argenté en émail guilloché rayonnant avec chiffres romains peints, dont le 13 à 1 heure. Mouvement mécanique. Bracelet crocodile avec boucle déployante réglable en or rose. Signée. Poids brut: 48,80 g. Etat neuf. Elle est accompagnée de son certificat numéroté 13/50.
Mes ordres d'achat