Pius FOX (1983)

Lot 49
Estimation :
500 - 1000 EUR
Pius FOX (1983)
Sans titre (PFT 9), 2012. Huile sur carton marouflé sur panneau. Signé et daté au dos. 33 x 24 cm. Provenance : Galerie Patrick Heide, Bad Homburg.
Mes ordres d'achat