LORTIWA (1962)

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
LORTIWA (1962)
L'homme au chien, 2007. Huile sur carton. Signé en bas à droite. Contresigné, titré, dédicacé et daté au dos. 30 x 30 cm. Petits manques dans les angles.
Mes ordres d'achat