JEF AEROSOL (1957)

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
JEF AEROSOL (1957)
Marilyn, 2006. Peinture en aérosol, pochoir sur panneau. Signé et daté en bas à gauche. Contresigné et dédicacé au dos. 20 x 20 cm.
Mes ordres d'achat