Brahmaiah DIRSIPO (1975)

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 26EUR
Brahmaiah DIRSIPO (1975)
Échoppes à l'aube, 2006. Tirage numérique sur papier contrecollé sur aluminium. Signé, titré, dédicacé, numéroté 1/5 et daté au dos. 29,5 x 43,5 cm. Griffures, usures et taches.
Mes ordres d'achat