Alison JACKSON (1970)

Lot 21
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 460EUR
Alison JACKSON (1970)
Marilyn Looking through the Window, 2005. Tirage photographique sur papier. Signé, titré, numéroté 1/5 et daté au dos. 56 x 42 cm. Provenance : Galerie M+B, Los Angeles.
Mes ordres d'achat