HIDIRO (XXème -XXIème) dit Nicolas Hidiroglou

Lot 9
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 8EUR
Sans titre, 1994. Tirage gélatino-bromure sur papier baryté. Signé et daté au dos. 30 x 24 cm. Importantes pliures, cassures et petites déchirures en partie haute.
Mes ordres d'achat