KOCHNO (B.).

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
KOCHNO (B.).
Le Ballet. Lithographie originale. de Picasso (frontispice en coul., signé dans la planche et tiré par Mourlot). P., Hachette, «Arts du Monde», 1954, 4°, 379 p., abondamment illustré en noir et en coul., rel. édit., rhodoïd. Tranches piquées.
Mes ordres d'achat