Album des célébrités contemporaines publié... - Lot 269 - Drouot Estimations

Lot 269
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 550EUR
Album des célébrités contemporaines publié par Lefevre utile. Nantes, sd. in-4 oblong, cartonnage éd. 49 chromotithographies. Ex. en très belle condition. Joint : Album artistique de la France & de ses colonies. Orné de 30 magnifiques chromos. Histoire et géographie. P. Librairie Delagrave sd. in-12 oblong. Cartonnage brique éd. Bel ex. Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat