CERVANTES.

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CERVANTES.
Histoire de Don Quichotte. Edition illustrée de gravures en couleur d'après les dessins de JulesDavid, vignettes sur bois d'après les dessins de Staal. P. Garnier Frères sd. in-4; percaline rouge 18 plat ill. Souze et Magnier. Bel ex. Joint : DELAFAYE (Mme). Les petits Béarnais. P. Didier 1852. 2 vol. in-12 cartonnage ed.
Mes ordres d'achat