DUBOUT

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
DUBOUT
"Madame c'est le Printemps !...". Un dessin à l'encre sur papier, légendé et signé. Légendé et daté 1929 à la mine de plomb, hors dessin, d'une autre main. 22,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat