LEGRAS Paire de vases conique à épaulement... - Lot 103 - Drouot Estimations

Lot 103
Estimation :
400 - 600 EUR
LEGRAS Paire de vases conique à épaulement renflé, circa 1930. Epreuve en verre marmoréen blanc nuancé bleu à décor en camée dégagé à l'acide d'une frise de roses. Signés. H. : 35 cm. Petits éclats et bulles ouvertes. Un vase avec un important accident restauré.
Mes ordres d'achat