D'après René GRUAU Bal du moulin rouge. Nouvelle... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
100 - 120 EUR
D'après René GRUAU Bal du moulin rouge. Nouvelle revue. Formidable la revue du centenaire avec Debbie et les Doriss Girls. Affiche en couleurs sur papier. 58 x 39 cm. Mouillures, taches, déchirures, trous et manques.
Mes ordres d'achat