Léonor FINI (1907-1996)

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 110EUR
Léonor FINI (1907-1996)
Couple s'enlaçant. Mine de plomb et encre sur papier marouflé sur carton. Signé en bas à droite. 34 x 24,55 cm. Petites taches et rousseurs.
Mes ordres d'achat