Jean MOREAU (XXème siècle)

Lot 41
Estimation :
50 - 70 EUR
Jean MOREAU (XXème siècle)
La ferme. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 27 x 46 cm. Taches et craquelures.
Mes ordres d'achat