Jules Emile ZINGG (1882-1942)

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 250EUR
Jules Emile ZINGG (1882-1942)
Village de montagne sous la neige. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38 x 55 cm. Taches, griffures et enfoncement.
Mes ordres d'achat