Albert DYCK VAN (1902-1951)

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Albert DYCK VAN (1902-1951)
Les voiliers au port, 1920. Huile sur carton. Signé et daté en bas à gauche. 68 x 63 cm. Griffures et taches.
Mes ordres d'achat