Léon JOUHAUD (1874-1950)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon JOUHAUD (1874-1950)
Le sous-bois, 1907. Fusain, pastel et rehauts de gouache blanche sur papier. Daté "Nov 07" en bas à droite et signé du cachet au dos. 25 x 32,5 cm. Taches, rousseurs et trous de punaises dans les angles.
Mes ordres d'achat